Дизайн и графика - [Animationschool] Софья Фирсова - Анимация и Риг в Spine (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Дизайн и графика [Animationschool] Софья Фирсова - Анимация и Риг в Spine (2020)

[Animationschool] Софья Фирсова - Анимация и Риг в Spine (2020)

Для кого этот курс?
Для тех, кто окончил курс «Анимация в Spine. 1 класс – Основы. Курс от Playrix», либо для тех, кто уже знаком с основными принципами анимации и функционалом Spine и готов подтвердить это, прислав нам свой анимационный рил в Spine.
О курсе
Цель курса — научить студентов выполнять сложные задачи по ригу и анимации в Spine, а также особенностям работы с анимацией для игр. Мы рассмотрим в деталях возможные комбинации инструментов Spine, как их применять на практике и как делать это оптимально для дальнейшего использования в игре. Попрактикуем механику тела, работу с отыгрышем и эмоциями. В конце курса подготовим шоурил для отправки студиям.
Каждый студент курса получает индивидуальную Education лицензию Spine. Данная лицензия позволяет использовать весь функционал программы в образовательных целях, но не позволяет использовать софт для создания коммерческих продуктов.
Курс разработан при сотрудничестве компании Playrix — крупнейшей игровой компании в СНГ, входящей в ТОП-5 самых успешных мобильных издателей мира. Проекты Playrix — Township, Fishdom, Wildscapes, Gardenscapes и Homescapes. Ежедневно в них играют более 25 миллионов людей. В Playrix уверены, что их успех — результат усилий выдающейся команды. Более 1000 профессионалов по всему миру решают уникальные задачи и задают новые стандарты качества для всей индустрии. В Playrix можно работать ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы