Схемы заработка - [Александр Пуминов] YouTube канал для заработка (2021) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Александр Пуминов] YouTube канал для заработка (2021)

В чем суть?
Многие люди думают, что для создания видео на ютуб нужна дорогая камера, световое оборудование, профессиональный микрофон и еще обязательно MacBook Pro (за 2500$). Но это все миф!

Огромное количество людей старше 35 лет готовы смотреть и смотрят простые видео «сделанные левой ногой». Поэтому они набирают миллионные просмотры.

Для работы Вам понадобиться 2 бесплатных видео (покажу, где их взять), 10 изображений с Google картинки и озвучка (чтение текста) своим голосом через наушники своего телефона. В итоге получаем полноценный видео ролик на 2-3 минуты.

Для кого тренинг и какой результат ждать?
Тренинг рассчитан для начинающего пользователя, который никогда не создавал ролики для своего ютуб канала. Если у вас есть опыт, то будет намного проще применить ту информацию и получить результат быстрее.

Классный результат для меня — это если вы создадите канал, выберите тематику , начнете снимать видео по технологии о которой расскажу в тренинге и доведете свой канал до монетизации (нужно набрать 1000 подписчиков, чтобы получать официально деньги за просмотры).

Для создания таких видео потребуется 40 минут работы в день и по оптимистическим прогнозам 3-4 месяца .



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы