Схемы заработка - [Школа МОНТА] Евгений Фридман - Арбитраж фриланса (2021) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Школа МОНТА] Евгений Фридман - Арбитраж фриланса (2021)

[Школа МОНТА] Евгений Фридман - Арбитраж фриланса (2021)Чтобы зарабатывать деньги в интернете, не обязательно уметь. Достаточно знать!
Что делать, когда овладевать знаниями трудно или у вас совсем мало времени? Школа Монта представляет курс «Арбитраж фриланса» — деньги чужими руками, лежа на диване. Не нужно быть профессионалом, не нужно учиться, не нужно выполнять работу.
Ваша работа — это менеджмент фриланс-заказов
Проведем типовой расчет, на основе которого можно оценить перспективность деятельности. Средний доход одного фрилансера, достаточно загруженного работой, составляет 70000 рублей в месяц. А в среднем на одного фрилансера (получающие доход редко или часто) приходится 34000 рублей дохода в месяц. Независимо от специализации. В расчете использовались данные открытых опросов. Например,
Вполне по силам вести такое количество заказов одновременно, которое соответствует полной загруженности коллектива фрилансеров из 10 человек. По времени это занимает полный рабочий день. Но и доход от такой деятельности может достигать 350000 рублей в месяц.
Это реально! Потому что ваша работа заключается в менеджменте заказов и контроле. Можно успешно управлять командой даже не из 10 человек, а из 50 человек. Но потребуется развивать бизнес, нарабатывать базу постоянных заказчиков, заниматься развитием новых партнерских отношений с фрилансерами.
350 тысяч рублей в месяц не предел! Успешно управляя большой командой, можно выйти на прибыл...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы