Схемы заработка - [May Club] Поток обучения заработку в Steam (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [May Club] Поток обучения заработку в Steam (2020)

Поток обучения заработку в Steam (2020)Первый поток был экспериментальным и мы не ошиблись, выбрав проверенный формат обучения. Последовательная информация на текстовом вебинаре + моментальное реагирование в чате вывело нас на заоблачные показатели - ученики впитали информацию как губка, сделав процесс обучения приятным и интересным для всех сторон.
Это обучение самое лучшее и стабильное в плане надёжности и профита.
У вас будет возможность зарабатывать 30-80% от вашего банка каждые 7-14 дней. Ваши 10.000 рублей через неделю конвертируются в 18.000, которые в свою очередь еще через неделю превратятся в 32400 рублей. И если мы возьмем еще одну неделю, то эта сумма станет равна 58.320 рублей.
Такие суммы вы будете делать, освоившись в теме. Пока делаете первые шаги - профиты будут чуть меньше (60% вместо 80%, ожидание 10-14 дней вместо 7), но этот этап проходит стремительно, открывая вам возможности делать солидные суммы.
Трудо и -времязатраты.
Тема славится тем, что за всё время трейдерского круга нужно уделить лишь 2-4 часа, что делает схему пригодной для дополнительного заработка.
Что ждёт в обучении:
— Последовательная подача информации от лёгкого к сложному (вся информация практическая, обучение стартует сразу с сути, никаких отвлеченных рассуждений и прочей воды)
— Моментальные ответы на вопросы от коучера с 4-летним стажем
— Общий чат для потока
— Общий чат для всех выпускников
— Первую сделку проведет за руку коуч
Чего в...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы