Схемы заработка - [Повтор3] Подработка с затратами времени 10-20 минут день | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Повтор3] Подработка с затратами времени 10-20 минут день

Добрый день, друзья! Прошло уже много времени с момента раздачи моего курса в предыдущей складчине. По данной теме я работаю уже почти год и она живее всех живых. По курсу уже работает достаточное количество человек, вписавшихся в складчину, но по заработку это не как не ударило. Хотя многие форумчане боялись того, что появиться бешенная конкуренция и зарабатывать будет не возможно. Но чеки только растут!
Работают все и работают очень даже неплохо.
Именно по этому я провожу повтор своей складчины.
Данная складчина будет содержать обновленный мануал, в котором ответил на все вопросы, которые возникали у предыдущих складчиков.

Все складчики получат специальный бонус, который на первых парах поможет активнее работать.
Идея бонус - лично по этому способу я не работал, но наслышан и перспективы тут огромные. Отлично подойдет для масштабирования. Активные складчики могут им воспользоваться.
Плюсы и минусы курса:
-Овладеть данным курсом и подрабатывать сможет абсолютно любой.
-Освоение курса займет не более 15 минут.
-Размер вложений может быть разный (платное продвижение на авито), но можно и без них.
-Затраты времени 10-15 минут в день.
-Конкуренция все же присутствует, но при грамотной работе клиентов на всех хватит.
-Присутствуют пути для маштабирования.
-Заработок слегка связан с сезоном. Зимой звонков было больше, а следовательно и профит выше.
Примерные размеры заработка:
По теме можно зарабатывать от 1000 в неделю, практиче...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы