Схемы заработка - [Светлана Молодежникова] Мини-бизнес «Превью-изображения на заказ» (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Светлана Молодежникова] Мини-бизнес «Превью-изображения на заказ» (2020)

[Светлана Молодежникова] Мини-бизнес «Превью-изображения на заказ» (2020)Дополнительный заработок в интернете
Доступно всем-всем-всем! У кого нет опыта тоже
Научим создавать превью для себя и на заказ. Расскажем, как построить на этом мини-бизнес с занятостью до одного часа в день на подработку и доходом до 30 тысяч рублей в месяц. Просто выполнять, легко зарабатывать, огромный рынок спроса на заказы.
Не всегда есть время, чтобы вести сложный и большой бизнес. Не всегда есть время, чтобы получить необходимые навыки для ведения такого бизнеса.

Мы предлагаем вам революционное решение!
Мини-бизнес, который можно освоить за один час! Доступный всем без исключения. Это бизнес по созданию красивых превью для отдельных видео роликов и видео каналов. Вы будете зарабатывать в самой массовой IT-индустрии, занимаясь производством отдельных несложных компонентом. Миллионы видео-роликов публикуются ежедневно, а значит спрос на ваши услуги будет постоянным.
Превью для видео (интро или значок) — простой элемент, который сможет создавать каждый без использования платных программ, без длительного обучения, без опыта. Сразу после курса вы научитесь создавать свои превью и получать заказы на услуги по их созданию. Вы узнаете, как обеспечить себе постоянный поток заказов. И, возможно, ваш мини-бизнес вырастет и станет совсем уже не мини…

На 30 000 рублей в месяц выйти просто
За один час вы узнаете всё необходимое и научитесь получать заказы. Ку...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы