Схемы заработка - [Александр Юсупов] ПАРТНЕРСКИЙ КОНВЕЙЕР 3.0 (2019) [БАЗОВЫЙ] | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Александр Юсупов] ПАРТНЕРСКИЙ КОНВЕЙЕР 3.0 (2019) [БАЗОВЫЙ]

[Александр Юсупов] ПАРТНЕРСКИЙ КОНВЕЙЕР 3.0 (2019) [БАЗОВЫЙ]
Автор курса
Меня зовут Александр Юсупов, творческий псевдоним "Сапыч". Автор Youtube канала "Онлайн бизнес по Сапычу" и одноименного блога.
Более подробно о себе расскажу в видео, здесь коротко. В онлайн-бизнесе с 2012 года. Как и многие, занимался разными направлениями:

запускал интернет магазины (продажа китайских товаров через одностраничники);
зарабатывал на продаже обучающих курсов (4 проекта);
по настоящее время зарабатываю на партнерских программах, которых в интернете сотни видов.
На данный момент проживаю в Таиланде, в основном в г. Паттайя. Интернет позволяет жить там, где хочешь, "не ходить на работу", в общепринятом смысле. Я открыл ноутбук - и уже в деле. А открывать ноутбук я могу в любом месте на планете, если что. Главное, чтобы был Интернет, и понимание того, что тут нужно делать.Покупатели говорят, что мои курсы легко усваиваются, что я могу хорошо подать информацию. Все потому, что мои курсы по структуре похожи на школьные учебники. По-крайней мере, я стараюсь их такими сделать.
В отличие от многих авторов, я подхожу к созданию курсов системно. Сначала выбираю тему. Основные запросы начинающих: С чего начать и Как заработать без вложений. Исходя из этого, я выбираю тот или иной источник трафика, в котором можно начать без вложений, и в котором у меня есть практический опыт.
Затем составляю "сценарий", думаю, что будет в первом уроке, что во втором...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы