Схемы заработка - Именное видео поздравление от Деда Мороза - Готовый высокодоходный бизнес версия 2.0 (2015-2016) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка Именное видео поздравление от Деда Мороза - Готовый высокодоходный бизнес версия 2.0 (2015-2016)

Именное видео поздравление от Деда Мороза - Готовый высокодоходный бизнес версия 2.0 (Все 3 версии 2015-2016)СУТЬ БИЗНЕСА:
Дедушка Мороз с экрана телевизора (компьютера), по имени обращается к Вашему ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и многое другое!
Все это в HD качестве с потрясающими красками.
ЧТО ВХОДИТ:
№1 Новогоднее приключение (Волшебный шар)
№2 Заколдованный город
№3 Мастерская Деда МорозаВидео-ролики (HD) с именами (свыше 500 имен включая довольно редкие)Готовый бизнес план для получения прибыли со всеми расчетами! (Проверенная стратегия рекламы и продвижения данного бизнеса)Макеты для печати на диск (и обложка DVD), именные картинки для дисков.Программное обеспечение для автоматического привлечения клиентов!Проверенная стратегия рекламы и продвижения данного бизнеса.Программное обеспечение с помощью которого можно быстро и легко записать видео поздравление на диски.Буклеты, листовки, открытки, конверты.
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ?Продажа дисков в дет. садах.Продажа НОВОГОДНЕГО БИЗНЕСА ПОД КЛЮЧ.Продажа видео поздравлений по интернету.Продажа именных открыток, новогодних писем от Деда Мороза.
Скачать (~500 Gb):
№1 Новогоднее приключение (Волшебный шар)
Двойные имена, программа и материалы для монтировки, аудио всех имён, инструкция, цифры
Женские имена (Новая версия без рекламы)
Мужские имена (Новая версия без рекламы)
Образы, для записи на диск (мальчики+девочки) ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы