Схемы заработка - От 40 000 рублей в мес на авторстве Яндекс. Дзен | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка От 40 000 рублей в мес на авторстве Яндекс. Дзен

Яндекс. Дзен – это уникальная в своем роде платформа, которая генерирует контент исходя из запросов читателей. Искусственный интеллект, созданный командой Яндекс, автоматически показывает читателю статьи в ленте Яндекс.Дзена.
Сколько можно заработать?
Создатели Яндекс.Дзен утверждают, что заработок на своем канале неограничен. На практике авторов, размер его может колебаться от нескольких рублей, до нескольких сотен тысяч рублей в месяц. Опять же все это зависит от множества факторов: насколько ваш материал интересен пользователям, как часто вы публикуете новые статьи, насколько они актуальны и уникальны, размер статей, их оформление, время публикации и многое другое. Авторы Дзена не любят делиться информацией о своих заработках с канала, но есть и люди не скрывающие этого. Известный блогер Игорь Черский заработал 316 000 рублей за три месяца. Вот ссылка на его канал. На своем личном опыте скажу, что в среднем за месяц у меня выходит 45 000 р., при этом я уделяю каналу 5-8 часов в неделю. Так получилось, что канал Яндекс Дзен стал моим основным источником дохода, даже наемная работа отстает он него, а фриланс потребляет много времени и энергии, поэтому я пока им перестал заниматься.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы