Скачать - [Нетология] Личные финансы и инвестиции: как вложить деньги без ошибок (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать [Нетология] Личные финансы и инвестиции: как вложить деньги без ошибок (2020)

[Нетология] Личные финансы и инвестиции: как вложить деньги без ошибок (2020)

Поможем правильно начать инвестировать и зарабатывать без рисков. Узнаете, какие виды инвестиций подходят вашим накоплениям.
Зачем инвестировать
Если хранить сбережения «под подушкой», инфляция постепенно будет обесценивать накопленные деньги. Инфляция — это когда по всей стране растут цены на товары и услуги. То есть на 600 тысяч рублей сегодня и спустя 10 лет не получится купить одну и ту же машину.
Чтобы сохранить деньги, их можно вложить в акции, облигации или недвижимость. Инвестиции помогают увеличить доход, если соблюсти несколько простых правил. В этом курсе расскажем, как избежать ловушек и правильно распределить накопления.
Мы создали эту программу, чтобы вы понимали, с чего начать.

Курс научит базовым вещам:
1. Управлять бюджетом
Поможем начать планировать личные финансы, чтобы не пришлось себя ограничивать и жить от зарплаты до зарплаты. Узнаете, почему не стоит надеяться на пенсионную систему и как откладывать деньги уже сегодня.
2. Разбираться в видах инвестиций
Объясним базовые вещи: что такое активные и пассивные инвестиции, чем отличаются акции от облигаций. Вы узнаете, какие бывают подводные камни при работе с брокерами, а ещё — разберётесь в тонкостях налогообложения.
3. Разрабатывать стратегию инвестирования
Расскажем, как правильно выбрать брокера и по каким принципам собрать первый портфель инвестиций.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
Последнее редактирование:

Похожие материалы

Новые материалы