Скачать - Нетология - Интернет-магазин с нуля: товар, логистика, маркетинг (2017) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать Нетология - Интернет-магазин с нуля: товар, логистика, маркетинг (2017)

Нетология - Интернет-магазин с нуля: товар, логистика, маркетинг (2017)
Автор: Нетология

Если вы хотите открыть собственный интернет-магазин или развивать существующий. Курс будет интересен новичкам в e-commerce или руководителям небольших магазинов, которым нужно структурировать и пополнить свои знания.

Вы сможете начать работу над собственным интернет-магазином. Вы научитесь самостоятельно формировать ассортимент, настраивать все операционные процессы — от выбора поставщиков до организации логистики, а еще узнаете, как сделать ваш сайт продающим и как его продвигать. В итоге вы сможете запустить небольшой интернет-магазин и шаг за шагом превратить его в устойчивый прибыльный бизнес .

Чему вы научитесь в течение курса:

Стратегия, товар, целевая аудитория

6 часов практики 6 часов теории

Чему вы научитесь в течение курса:

Разработка стратегии интернет-магазина, выбор ниши для интернет-магазина, воронка онлайн-продаж, оптимизация расходов, анализ конкурентов, анализ целевой аудитории, способы выявление и сегментации целевой аудитории, создание типовых персонажей вашего сайта, работа со сценариями поведения персонажей на вашем сайте, формирование ассортимента и работа с поставщиками.

Сайт как площадка продаж

6 часов практики 6 часов теории

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
Последнее редактирование:

Похожие материалы

Новые материалы